Спортсмен Подмосковья стал серебряным призером чемпионата России по современному пятиборью

РИАМО - 27 июл. Егор Громадский из Московской области завоевал серебряную медаль в личном первенстве среди мужчин на чемпионате России по современному пятиборью, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Спортсмен центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта и ГБУ ДО МО «СШОР по летним видам спорта» по итогам пяти дисциплин набрал 1519 баллов, уступив победителю из Самарской области всего 5 очков.

Тренирует Егора Громадского мастер спорта международного класса Сергей Шуин.

Соревнования проходили в Москве на площадке Московской Академии современного пятиборья с 21 по 27 июля.